| الـ MOQ: | 500 جرام، 1 كجم أو 25 كجم للعينة، 1000 كجم للطلب التجاري |
| التعبئة والتغليف القياسية: | الوزن الصافي 25 كجم أو 200 كجم/العبوة |
| فترة التسليم: | خلال 3 أيام عمل |
| طريقة الدفع: | تي / تي، لك، الزراعة العضوية |
| القدرة على التوريد: | 3000 طن / شهر |
14-ديكلوربنزين (p-Dichlorobenzene) هو مركب عضوي له الصيغة الكيميائية C6H4Cl2. وهو صلب بلوري أبيض مع رائحة قوية ومميزة.هذا المركب يستخدم على نطاق واسع كمطهر، مزيل للاشمئزاز ، ومبيدات الآفات ، وخاصة في الكرات النحاسية ومحلي الهواء. كما أنه عنصر وسط مهم في إنتاج مواد كيميائية أخرى ، بما في ذلك البوليمرات والمواد الكيميائية الزراعية.
رقم CAS:106-46-7
الصيغة الجزيئية:C6H4Cl2
مترادفات:بي دي كلور بنزين، PDCB، 1,4-DCB، بارادي كلور بنزين
| الممتلكات | المواصفات |
|---|---|
| مظهره | صلب بلوري أبيض |
| رائحة | قوية، عذبة، مثل كرة النفت |
| الوزن الجزيئي | 147.00 غرام/مول |
| نقطة الذوبان | 53-54°C (127-129°F) |
| نقطة الغليان | 174°C (345°F) |
| الكثافة | 1.25 غرام/سم3 عند 20 درجة مئوية |
| ضغط البخار | 0.15 mmHg عند 20 درجة مئوية |
| الذوبان في الماء | منخفضة جداً (حوالي 79 ملغ/ لتر عند 25 درجة مئوية) |
| النقطة الساطعة | 65°C (149°F) |
| درجة حرارة الإشعال الذاتي | > 500 درجة مئوية |
| مؤشر الانكسار | 1.5285 عند 55 درجة مئوية |
| النقاء | ≥99.5% |
1يتم إنتاج 4-ديكلوربنزين في المقام الأول عن طريق تصبغ البنزين أو الكلوربنزين بحضور محفز (مثل الحديد ((III) الكلوريد). تشمل العملية: