| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg pour échantillon, 1000kg pour commande commerciale |
| Emballage Standard: | Poids net 25 kg ou 200 kg/colis |
| Délai De Livraison: | Dans 3 jours ouvrés |
| Mode De Paiement: | T/T, LC, OA |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 tonnes/mois |
| Les biens immobiliers | Spécification |
|---|---|
| Numéro CAS | Le numéro d'immatriculation |
| Formule moléculaire | (C6H9NO) |
| Apparence | Poudre ou solution amorphe brune-rougeâtre |
| Contenu en iode | 90,0-12,0% (m/m) |
| Solubilité | Très soluble dans l'eau/l'éthanol; insoluble dans les huiles |
| pH (10% de solution) | 2.0 à 4.5 |
| Perte par séchage | ≤ 8,0% |
| Réservation | 15-25°C, protégé de la lumière |