| MOQ: | 500g, 1kg or 25kg for sample, 1000kg for commercial order |
| Embalagem padrão: | Net Weight 25kg or 200kg/package |
| Período de entrega: | In 3 working days |
| Método de pagamento: | T/T,LC,OA |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 toneladas/mês |
| Imóveis | Especificações |
|---|---|
| Fórmula química | (C2H4O) n |
| Aparência | Pó ou grânulos brancos |
| Peso Molecular | Variam (de 1 000 a 8 000000,000 g/mol) |
| Ponto de fusão | 65-70 °C para pesos moleculares mais baixos |
| Solubilidade em água | Totalmente solúvel |
| Densidade | Aproximadamente 1,1 g/cm3 |
| Valor de pH | Neutro (cerca de 7) |
| Condição de armazenamento | Armazenar num local fresco e seco, longe da umidade |
| Período de validade | Indefinido quando armazenado corretamente |