| MOQ: | 500g, 1kg or 25kg for sample, 1000kg for commercial order |
| Стандартная упаковка: | Net Weight 25kg or 200kg/package |
| Срок доставки: | In 3 working days |
| Способ оплаты: | Т/Т, ЛК, ОА |
| Емкость поставок: | 3000 тонн/месяц |
| Синонимы | 2- ((2-аминоэтиламино) этанол,Аминоэтиламоламин, Моноэтанолетилендиамин, N-гидроксиэтил-1,2 N-гидроксиэтил-1,2-этилендиамин, AEEA |
|---|---|
| Химическая формула | C4H12ON2 |
| Молекулярная масса | 104.15 |
| CAS No. | 111-41-1 |
| EINECS No. | 203-867-5 |
| Точка плавления | -28 °C |
| Точка кипения | от 238 до 240 °C (204,41 кПа) |
| Растворимость в воде | Растворимый в воде |
| Плотность | около 1,0304 г/см3 |
| Внешний вид | светло-желтая или желтая вязкая жидкость с запахом аммиака |
| Точка вспышки | 125 °C (закрытый стакан) |
| Применение | Обычно используется в эпоксидной смоле отвердителя и т.д. |