| MOQ: | 500 g, 1 kg o 25 kg para muestra, 1000 kg para pedido comercial |
| Embalaje Estándar: | Peso neto 25 kg o 200 kg/paquete |
| Período De Entrega: | en 3 días laborables |
| Método De Pago: | T/T,LC,OA |
| Capacidad De Suministro: | 3000 toneladas/mes |
| Propiedad | Especificación |
|---|---|
| Número CAS | Las demás |
| Nombre químico | - ¿ Qué? |
| Fuente | Maíz (Zea mays) |
| Apariencia | Polvo amarillo a ámbar |
| El olor | Característico, leve |
| Solubilidad | Disoluble en alcohol (etanol, isopropanol), glicol; Insoluble en agua |
| Peso molecular | ~ 22 000 - 28 000 Da (varía) |
| Contenido de proteínas | ≥ 90% (basado en seco) |
| Pérdida por secado | ≤ 8,0% |
| Contenido en cenizas | ≤ 2,0% |
| Metales pesados (en Pb) | ≤ 10 ppm |
| Arsénico (As) | ≤ 1 ppm |
| El plomo (Pb) | ≤ 3 ppm |
| Solventes residuales | Cumple con las directrices ICH Q3C |
| Condiciones de almacenamiento | Conservar en un lugar fresco y seco (por debajo de 25°C) en recipientes herméticos |