| MOQ: | 500g, 1kg or 25kg for sample, 1000kg for commercial order |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | Net Weight 25kg or 200kg/package |
| ডেলিভারি সময়: | In 3 working days |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি, এলসি, ওএ |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 3000 টন/মাস |
| নাম | পটাশিয়াম টি-বিউটক্সাইড (KTB) |
| অন্যান্য নাম | পটাশিয়াম টার্ট-বিউটাইলেট, পটাশিয়াম টার্ট-বিউটানলেট, পটাশিয়াম টি-বিউটক্সাইড, পটাশিয়াম টারশিয়ারি বিউটক্সাইড, KTB; 2-মিথাইল-2-প্রোপানোপটাশিয়ামসল্ট, 2-প্রোপানল,2-মিথাইল-,পটাশিয়ামসল্ট, পটাশিয়াম-বিউটক্সাইড, পটাশিয়াম 2-মিথাইলপ্রোপান-2-ওলেট |
| রাসায়নিক সূত্র | C₄H₉OK |
| আণবিক ওজন | 112.212 |
| CAS নম্বর | 865-47-4 |
| EINECS নম্বর | 212-740-3 |
| ঘনত্ব | 0.910 গ্রাম/সেমি³ |
| রাসায়নিক নাম | পটাশিয়াম টার্ট-বিউটক্সাইড |
| CAS নম্বর | 865-47-4 |
| আণবিক সূত্র | C₄H₉KO |
| আণবিক ওজন | 138.24 গ্রাম/মোল |
| উপস্থিতি | সাদা থেকে হালকা হলুদ গুঁড়া |
| দ্রবণীয়তা | পোলার জৈব দ্রাবকে দ্রবণীয় |
| গলনাঙ্ক | প্রায় 16-20°C |