| MOQ: | 500g, 1kg or 25kg for sample, 1000kg for commercial order |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | Net Weight 25kg or 200kg/package |
| ডেলিভারি সময়: | In 3 working days |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি, এলসি, ওএ |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 3000 টন/মাস |
| বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| রাসায়নিক সূত্র | C11H19NO6 |
| উপস্থিতি | সাদা থেকে অফ-হোয়াইট স্ফটিকাকার পাউডার |
| আণবিক ওজন | 239.27 গ্রাম/মোল |
| দ্রবণীয়তা | জলে দ্রবণীয় |
| গলনাঙ্ক | প্রায় 60 °C |
| ঘনত্ব | প্রায় 1.20 গ্রাম/সেমি³ |
| সংরক্ষণ অবস্থা | ঠান্ডা, শুষ্ক স্থানে, আর্দ্রতা থেকে দূরে সংরক্ষণ করুন |
| শেলফ লাইফ | সঠিকভাবে সংরক্ষণ করা হলে সাধারণত 2 - 3 বছর |