| MOQ: | 500g, 1kg or 25kg for sample, 1000kg for commercial order |
| Emballage Standard: | Net Weight 25kg or 200kg/package |
| Délai De Livraison: | In 3 working days |
| Mode De Paiement: | T/T, LC, OA |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 tonnes/mois |
| Nom | Chlorure de Benzalkonium |
| Formule Chimique | C6H5CH2N(CH3)2CnH2n+1Cl (n=8,10,12,14,16,18) |
| Numéro CAS | 63449-41-2, 8001-54-5 |
| Formule Moléculaire | C22H30ClN |
| Poids Moléculaire | 354,93 g/mol |
| Apparence | Liquide incolore à jaune pâle |
| Solubilité | Soluble dans l'eau et l'alcool |
| Niveau de pH | Généralement 6-8 en solution |