| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg para amostra, 1000kg para pedido comercial |
| Embalagem padrão: | Peso líquido 25kg ou 200kg/pacote |
| Período de entrega: | Em 3 dias úteis |
| Método de pagamento: | T/T,LC,OA |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 toneladas/mês |
| Imóveis | Especificações |
|---|---|
| Número CAS. | 17301-53-0 |
| INCI Nome | Cloreto de Behentrimónio |
| Fórmula química | C25H54ClN (C22H45N(CH3) 3+Cl−) |
| Aparência | Pó ou flocos cerosos de cor branca a quase branca |
| Conteúdo ativo | ≥ 99% |
| Valor do iodo | ≤ 3,0 g I2/100 g |
| Amina livre | ≤ 0,1% |
| pH (5% sol.) | 5.0-7.5 |
| Ponto de fusão | 70-85°C |
| Solubilidade | Solúvel em etanol, propilenoglicol; forma géis em água |
| Armazenamento | Lugar fresco e seco; evite a umidade |