| MOQ: | 500 g, 1 kg oder 25 kg für Muster, 1000 kg für kommerzielle Bestellungen |
| Standardverpackung: | Nettogewicht 25 kg oder 200 kg/Paket |
| Lieferfrist: | In 3 Werktagen |
| Zahlungsmethode: | T/T,LC,OA |
| Lieferkapazität: | 3000 Tonnen/Monat |
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| CAS-Nummer | 69847-45-6 |
| Summenformel | C₉H₁₀NNa₂O₅*2H₂O |
| Molekulargewicht | 297,18 g/mol |
| Aussehen | Weißes bis cremefarbenes kristallines Pulver |
| Reinheit (HPLC) | ≥ 98,5% |
| Löslichkeit | Leicht löslich in Wasser; schwer löslich in Ethanol; unlöslich in organischen Lösungsmitteln |
| pH (1%ige Lösung) | 7,0 - 9,0 |
| Trocknungsverlust | 8,0 - 12,0% |
| Schwermetalle (als Pb) | ≤ 10 ppm |
| Glührückstand | 30,0 - 33,0% |
| Spezifische Drehung [ α]²⁵D | -8,0° bis -10,0° (c=5 in 1N HCl) |
| Lagerbedingungen | Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern, fern von Feuchtigkeit |
| Haltbarkeit | 24 Monate bei sachgemäßer Lagerung |