| MOQ: | 500 g, 1 kg oder 25 kg für Muster, 1000 kg für kommerzielle Bestellungen |
| Standardverpackung: | Nettogewicht 25 kg oder 200 kg/Paket |
| Lieferfrist: | In 3 Werktagen |
| Zahlungsmethode: | T/T,LC,OA |
| Lieferkapazität: | 3000 Tonnen/Monat |
| CAS-Nummer | 71-44-3 |
| Summenformel | C₁₀H₂₆N₄ |
| Molekulargewicht | 202,34 g/mol |
| Gängiger Name | Spermin, N,N'-Bis(3-aminopropyl)-1,4-diaminobutan |
| Aussehen | Weißes bis cremefarbenes kristallines Pulver oder Feststoff |
| Schmelzpunkt | ~ 62-64 °C |
| Siedepunkt | Zersetzt sich vor dem Sieden |
| Löslichkeit | Löslich in Wasser, Ethanol; unlöslich in organischen Lösungsmitteln wie Ethern |
| Reinheit (typisch) | ≥ 98 % (HPLC) |
| Lagerbedingungen | Bei 2-8 °C an einem trockenen, kühlen Ort lagern. Unter empfohlenen Bedingungen stabil. |
| HS-Code | 2921.19 (regionsabhängig) |
| Sicherheit | Unter normaler Handhabung ungiftig; Standard-Laborsicherheitsprotokolle befolgen. |