| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg pour échantillon, 1000kg pour commande commerciale |
| Emballage Standard: | Poids net 25 kg ou 200 kg/colis |
| Délai De Livraison: | Dans 3 jours ouvrés |
| Mode De Paiement: | T/T, LC, OA |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 tonnes/mois |
| Les biens immobiliers | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Piroctone Olamine |
| Nom INCI | Piroctone Olamine |
| Numéro CAS | 68890-66-4 |
| Numéro EINECS | 272 à 574 |
| Formule chimique | C14H23NO2·C2H7NO |
| Poids moléculaire | 2980,42 g/mol |
| Apparence | Poudre cristalline blanche à légèrement jaunâtre |
| odeur | Caractéristique, faible |
| Évaluer (pureté) | ≥ 99,0% |
| Point de fusion | 130°C à 135°C |
| pH (1% dans l'éthanol/eau) | 8.5 à 10.0 |
| Solubilité | Soluble dans l'alcool, les glycols et les tensioactifs, légèrement soluble dans l'eau. |
| Métaux lourds (en Pb) | ≤ 10 ppm |
| Arsenic (en tant qu'As) | ≤ 2 ppm |