| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg pour échantillon, 1000kg pour commande commerciale |
| Emballage Standard: | Poids net 25 kg ou 200 kg/colis |
| Délai De Livraison: | Dans 3 jours ouvrés |
| Mode De Paiement: | T/T, LC, OA |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 tonnes/mois |
| Propriété | Spécification |
|---|---|
| N° CAS | 577-11-7 |
| Formule moléculaire | C₂₀H₃₇NaO₇S |
| Apparence | Solide cireux blanc à blanc cassé ou flocons |
| Odeur | Odeur faible caractéristique |
| Poids moléculaire | 444,56 g/mol |
| Point de fusion | 153-157°C |
| Solubilité | Soluble dans l'eau, l'éthanol, le glycérol ; insoluble dans les huiles |
| pH (solution aqueuse à 1 %) | 5,0-7,5 |
| Pureté | ≥98,0 % (HPLC) |
| Métaux lourds | ≤10 ppm |
| Perte à la dessiccation | ≤2,0 % |