| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg para amostra, 1000kg para pedido comercial |
| Embalagem padrão: | Peso líquido 25kg ou 200kg/pacote |
| Período de entrega: | Em 3 dias úteis |
| Método de pagamento: | T/T,LC,OA |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 toneladas/mês |
| Imóveis | Especificações |
|---|---|
| Número CAS. | 577-11-7 |
| Fórmula molecular | C20H37NaO7S |
| Aparência | Sólidos ou flocos cerosos de cor branca a clara |
| Cheiro | O odor fraco característico |
| Peso Molecular | 4440,56 g/mol |
| Ponto de fusão | 153-157°C |
| Solubilidade | Solúvel em água, etanol, glicerol; insolúvel em óleos |
| pH (solução aquosa a 1%) | 5.0-7.5 |
| Purificação | ≥ 98,0% (HPLC) |
| Metais pesados | ≤ 10 ppm |
| Perda de secagem | ≤ 2,0% |