| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg pour échantillon, 1000kg pour commande commerciale |
| Emballage Standard: | Poids net 25 kg ou 200 kg/colis |
| Délai De Livraison: | Dans 3 jours ouvrés |
| Mode De Paiement: | T/T, LC, OA |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 tonnes/mois |
| Propriété | Spécification |
|---|---|
| Numéro CAS | 13557-75-0 |
| Nom INCI | Sodium Lauroyl Lactylate |
| Apparence | Poudre blanche ou légèrement jaune ou solide cassant |
| Dosage (Titrage) | ≥ 98,0% |
| Indice d'acide | 60 - 80 mg KOH/g |
| pH (sol. aq. à 10%) | 6,0 - 7,5 |
| Point de fusion | Environ 45 - 55 °C |
| Solubilité | Dispersible dans l'eau chaude, soluble dans les huiles et l'éthanol |