| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg pour échantillon, 1000kg pour commande commerciale |
| Emballage Standard: | Poids net 25 kg ou 200 kg/colis |
| Délai De Livraison: | Dans 3 jours ouvrés |
| Mode De Paiement: | T/T, LC, OA |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 tonnes/mois |
| Les biens immobiliers | Spécification |
|---|---|
| Numéro CAS | 99-26-3 |
| Formule moléculaire | C7H5BiO6 |
| Apparence | Poudre amorphe jaune vif |
| Contenu en bismuth | 46 à 52% en poids |
| Solubilité | Insoluble dans l'eau et l'éthanol; soluble dans les acides/alcalins dilués |
| Perte par séchage | ≤ 1,0% |
| Métaux lourds (Pb) | ≤ 20 ppm |
| Réservation | 15-25°C (protégé de la lumière) |