| MOQ: | 500 г, 1 кг или 25 кг для образца, 1000 кг для коммерческого заказа. |
| Стандартная упаковка: | Вес нетто 25 кг или 200 кг/упаковка |
| Срок доставки: | Через 3 рабочих дня |
| Способ оплаты: | Т/Т, ЛК, ОА |
| Емкость поставок: | 3000 тонн/месяц |
| Недвижимость | Спецификация |
|---|---|
| Номер CAS | 99-26-3 |
| Молекулярная формула | C7H5BiO6 |
| Внешний вид | Ярко-желтый аморфный порошок |
| Содержание висмута | 46-52% (м/м) |
| Растворимость | Нерастворимый в воде, этаноле; растворимый в разбавленных кислотах/щелочах |
| Потери при высушивании | ≤ 1,0% |
| Тяжелые металлы (Pb) | ≤ 20 ppm |
| Хранение | 15-25°C (защищен от света) |