| MOQ: | 500 g, 1 kg oder 25 kg für Muster, 1000 kg für kommerzielle Bestellungen |
| Standardverpackung: | Nettogewicht 25 kg oder 200 kg/Paket |
| Lieferfrist: | In 3 Werktagen |
| Zahlungsmethode: | T/T,LC,OA |
| Lieferkapazität: | 3000 Tonnen/Monat |
| Eigentum | Spezifikation |
|---|---|
| CAS-Nummer | 99-26-3 |
| Molekulare Formel | C7H5BiO6 |
| Aussehen | hellgelbes amorphes Pulver |
| Bismuthgehalt | 46-52% (w/w) |
| Auflöslichkeit | Unlöslich in Wasser, Ethanol; löslich in verdünnten Säuren/Alkalien |
| Verluste beim Trocknen | ≤ 1,0% |
| Schwermetalle (Pb) | ≤ 20 ppm |
| Aufbewahrung | 15-25°C (vor Licht geschützt) |