| MOQ: | 500g, 1kg ou 25kg para amostra, 1000kg para pedido comercial |
| Embalagem padrão: | Peso líquido 25kg ou 200kg/pacote |
| Período de entrega: | Em 3 dias úteis |
| Método de pagamento: | T/T,LC,OA |
| Capacidade de fornecimento: | 3000 toneladas/mês |
| Imóveis | Especificações |
|---|---|
| Número CAS | 25655-41-8 |
| Fórmula molecular | (C6H9NO) n*xI |
| Aparência | Pó ou solução amorfa marrom-avermelhada |
| Teor de iodo | 90,0-12,0% (m/m) |
| Solubilidade | Muito solúvel em água/etanol; insolúvel em óleos |
| pH (10% solução) | 2.0-4.5 |
| Perda de secagem | ≤ 8,0% |
| Armazenamento | 15-25°C, protegido da luz |