| MOQ: | 500 g, 1 kg o 25 kg para muestra, 1000 kg para pedido comercial |
| Embalaje Estándar: | Peso neto 25 kg o 200 kg/paquete |
| Período De Entrega: | en 3 días laborables |
| Método De Pago: | T/T,LC,OA |
| Capacidad De Suministro: | 3000 toneladas/mes |
| Propiedad | Especificación |
|---|---|
| Número CAS | 25655-41-8 |
| Fórmula Molecular | (C₆H₉NO)₉*xI |
| Apariencia | Polvo amorfo o solución de color marrón rojizo |
| Contenido de Yodo | 9.0-12.0% (p/p) |
| Solubilidad | Libremente soluble en agua/etanol; insoluble en aceites |
| pH (Solución al 10%) | 2.0-4.5 |
| Pérdida por Secado | ≤ 8.0% |
| Almacenamiento | 15-25°C, protegido de la luz |