| MOQ: | 500 g, 1 kg oder 25 kg für Muster, 1000 kg für kommerzielle Bestellungen |
| Standardverpackung: | Nettogewicht 25 kg oder 200 kg/Paket |
| Lieferfrist: | In 3 Werktagen |
| Zahlungsmethode: | T/T,LC,OA |
| Lieferkapazität: | 3000 Tonnen/Monat |
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| CAS-Nummer | 25655-41-8 |
| Summenformel | (C₆H₉NO)ₙ*xI |
| Aussehen | Rötlich-braunes amorphes Pulver oder Lösung |
| Iodgehalt | 9,0-12,0 % (w/w) |
| Löslichkeit | Leicht löslich in Wasser/Ethanol; unlöslich in Ölen |
| pH (10%ige Lösung) | 2,0-4,5 |
| Trocknungsverlust | ≤ 8,0 % |
| Lagerung | 15-25°C, lichtgeschützt |