| MOQ: | 500 g, 1 kg o 25 kg para muestra, 1000 kg para pedido comercial |
| Embalaje Estándar: | Peso neto 25 kg o 200 kg/paquete |
| Período De Entrega: | en 3 días laborables |
| Método De Pago: | T/T,LC,OA |
| Capacidad De Suministro: | 3000 toneladas/mes |
| Propiedad | Especificación |
|---|---|
| Fórmula Química | (C2H4O)n |
| Apariencia | Polvo o gránulos blancos |
| Peso Molecular | Varía (de 1.000 a 8.000.000 g/mol) |
| Punto de Fusión | 65-70 °C para pesos moleculares bajos |
| Solubilidad en Agua | Completamente soluble |
| Densidad | Aproximadamente 1,1 g/cm³ |
| Valor de pH | Neutro (alrededor de 7) |
| Condición de Almacenamiento | Almacenar en un lugar fresco y seco, lejos de la humedad |
| Vida Útil | Indefinida cuando se almacena correctamente |