| MOQ: | 500 g, 1 kg o 25 kg para muestra, 1000 kg para pedido comercial |
| Embalaje Estándar: | Peso neto 25 kg o 200 kg/paquete |
| Período De Entrega: | en 3 días laborables |
| Método De Pago: | T/T,LC,OA |
| Capacidad De Suministro: | 3000 toneladas/mes |
| Número CAS | 71-44-3 |
| Fórmula molecular | C₁₀H₂₆N₄ |
| Peso molecular | 202,34 g/mol |
| Nombre común | Espermina, N,N'-Bis(3-aminopropil)-1,4-diaminobutano |
| Apariencia | Polvo o sólido cristalino de blanco a blanquecino |
| Punto de fusión | ~ 62-64 °C |
| Punto de ebullición | Se descompone antes de hervir |
| Solubilidad | Soluble en agua, etanol; insoluble en disolventes orgánicos como éteres |
| Pureza (típica) | ≥ 98% (HPLC) |
| Condiciones de almacenamiento | Almacenar a 2-8 °C en un lugar seco y fresco. Estable en las condiciones recomendadas. |
| Código HS | 2921.19 (dependiendo de la región) |
| Seguridad | No tóxico en condiciones normales de manipulación; seguir los protocolos de seguridad estándar de laboratorio. |