| MOQ: | 500g, 1kg or 25kg for sample, 1000kg for commercial order |
| Emballage Standard: | Net Weight 25kg or 200kg/package |
| Délai De Livraison: | In 3 working days |
| Mode De Paiement: | T/T, LC, OA |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 tonnes/mois |
| Les biens immobiliers | Spécification |
|---|---|
| Nom chimique | Polyvinylpyrrolidone (PVP) |
| Formule chimique | (C6H9NO) n |
| Numéro CAS | 9003-39 à 98 |
| Poids moléculaire | 111.1418 (varient selon la qualité) |
| Point de fusion | 130 °C |
| Point d'ébullition | 2170,6 °C |
| Densité | 1.144 g/cm3 |
| Apparence | Poudre délicescente amorphe blanche à jaune clair |
| Point d'éclair | 930,9 °C |
| Solubilité | Soluble dans l'eau, le méthanol, l'éthanol |
| Le pH | Généralement neutre (5.0 à 7.0) |