| MOQ: | 500g, 1kg or 25kg for sample, 1000kg for commercial order |
| Стандартная упаковка: | Net Weight 25kg or 200kg/package |
| Срок доставки: | In 3 working days |
| Способ оплаты: | Т/Т, ЛК, ОА |
| Емкость поставок: | 3000 тонн/месяц |
| Недвижимость | Спецификация |
|---|---|
| Химическое название | Поливинилпиролидон (PVP) |
| Химическая формула | (C6H9NO) n |
| Номер CAS | 9003-39-8 |
| Молекулярная масса | 111.1418 (отличается от класса) |
| Точка плавления | 130 °C |
| Точка кипения | 2170,6 °C |
| Плотность | 1.144 г/см3 |
| Внешний вид | Белый или светло-желтый аморфный деликасцентный порошок |
| Точка вспышки | 930,9 °C |
| Растворимость | Растворимый в воде, метаноле, этаноле |
| pH | Обычно нейтральный (5,0 - 7,0) |