| MOQ: | 500 г, 1 кг или 25 кг для образца, 1000 кг для коммерческого заказа. |
| Стандартная упаковка: | Вес нетто 25 кг или 200 кг/упаковка |
| Срок доставки: | Через 3 рабочих дня |
| Способ оплаты: | Т/Т, ЛК, ОА |
| Емкость поставок: | 3000 тонн/месяц |
| Свойство | Значение |
|---|---|
| Химическое название | Гидроксиэтилцеллюлоза |
| Синоним | 2-гидроксиэтиловые эфиры целлюлозы, 2-гидроксиэтилцеллюлоза |
| Химическая формула | |
| Номер CAS | 9004 62 0 |
| Температура плавления | 288 - 290 °C |
| Плотность | 0,75 г/см³ (25 °C) |
| Внешний вид | От белого до кремового порошка |
| Растворимость | Растворим в воде |